Демонтаж зданий

Демонтаж зданий – это сфера услуг, связанная с очень сложными работами. Для правильного проведения демонтажа зданий необходимо произвести очень много расчетов по нагрузкам, распределить рабочую силу относительно сложности объекта и работы с ним, объективно рассчитать сроки выполнения работ. Демонтаж зданий требует к себе особого внимания, самыми сложными работами по демонтажу зданий считаются работы в условиях плотной застройки, где присутствует риск повреждения соседних построек и старых хилых зданий, готовых обрушится в любой момент.

Перед началом работ по демонтажу зданий необходимо составить план проводимых работ, который согласовывается с заказчиком, затем составляется смета и рабочий проект, которые напрямую зависят от самой конструкции, её состава и состояния. Наша компания предоставляет услуги по демонтажу зданий, огромный опыт работы в этой сфере позволяет нам выполнить даже очень трудоёмкую работу с максимальной точностью и в самые короткие сроки. Используя специализированную технику и новые технологии, наши специалисты смогут произвести как полный, так и частичный демонтаж зданий.

Перед проведением работ по демонтажу зданий наши работники в обязательном порядке проводят оценку проходящих коммуникаций, состояния здания, и материала из которого оно построено. Дальнейший этап работ заключается в переносе или отключении коммуникационных веток, ограждении и организации объезда объекта, если такое требуется. После чего начинаются работы по самому демонтажу зданий – это механизированный снос в совокупности с ручной разборкой. По окончанию работ по сносу здания мы вывозим весь строительный мусор с территории объекта для дальнейшей утилизации. Без выходных. Наличный и безналичный расчет. (044)232-70-31,232-70-41
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!