Беспроводной удлинитель сигналов HDMI на расстоянии до 30 метров

GTV-WHDMI Производитель: Gefen Inc. (США).
Беспроводной удлинитель HDMI (комплект из передатчика и приемника)

Беспроводной удлинитель HDMI, передает сигналы с разрешением 1080p на любые HDTV дисплеи на расстояние до 30 метров.

Беспроводной удлинитель HDMI позволяет передавать аудио/видео сигналы по HDMI от Blu-Ray плееров и других источников аудио/видео сигналов к удаленным HDMI-совместимым дисплеям. Удлинитель передает сигналы через стены и не требует прямой видимости для хорошей передачи сигнала.

HDMI-совместимые дисплеи могут быть расположены на расстоянии до 30 метров от источника сигнала. Поддерживается разрешение видео до 1080p (30 Гц) или 1080i (60 Гц) и цифровой 5.1-канальный и аналоговый 2-канальный аудио сигнал. При передаче сигнала по HDMI без кодировки HDCP возможна трансляция на 5 дисплеях одновременно. При передаче сигнала по HDMI, защищенному HDCP, трансляция возможна только на одном дисплее.

Порядок подключения:
HDMI удлинитель GefenTV состоит из одного блока передатчика и одного или более блоков приемника. Коротким кабелем соедините HDMI-вход передатчика с HDMI-выходом источника сигнала. Соедините коротким кабелем HDMI-выход блока(ов) передатчика с HDMI-входом HDTV дисплея(ев). HDMI сигнал от источника сигнала идет к дисплею(ям) с частотой 5 ГГц, после чего на дисплее(ях) появляется четкое изображение HD. На выходе приемника вы получаете 2-канальный аналоговый аудио сигнал для подключения внешнего усилителя, если это требуется (RCA).
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!