Беспроводной усилитель цифровых HDMI сигналов на расстояние до 10 м

EXT-WHDMI Производитель: Gefen Inc. (США).
Беспроводной удлинитель сигналов HDMI является устройством plug and play и передает сигналы на расстояние до 10 м в визуальном восприятии качества high definition (720p, 1080i и 1080p, NTSC и PAL). Устройство прекрасно работает с приборами HDTV: спутниковые ресиверы, HD DVD плеера и игровые приставки. Прекрасное качество передачи сигналов без потерь и помех, способность передачи сигналов сквозь стены, что дает возможность применение устройства в многозональных системах умного дома. Скорость передачи достигает 480 Mbps и достаточна для поддержки жестких стандартов high definition видео.


Порядок подключения:
Беспроводной усилитель цифровых HDMI сигналов использует простой принцип передачи и получения сигналов. Передатчик работает в паре с приемником, расположенным удаленно. Все соединения происходят по беспроводным сигналам.
Соедините 2 HDMI и 1 компонентный видео источники к передающему устройству. Дисплей с аналоговым аудио сигналом подключите к приемнику. Подключите блоки питания и включите все источники сигналов.
Чтобы переключаться между доступными входами, нужно использовать переключатель на передней панели передатчика. Также вы можете использовать автоматическое переключение, которое отслеживает входящие порты HDMI и переключает на тот, к которому подключен источник сигналов. При отключении источника автоматический переключатель возвращается к предыдущему использовавшемуся источнику. Чтобы переключиться на компонентный вход выключите оба источника HDMI и усилитель автоматически отобразит компонентный видеосигнал.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!