Аренда экскаватора, экскаватора-погрузчика, аренда самосвала

Аренда экскаватора, аренда экскаватора-погрузчика, даже аренда гидромолота – это способ решить проблему необходимости применения спецтехники с наименьшими затратами.
Аренда строительной техники, аренда экскаватора Hitachi, аренда экскаватора JCB, Атлас, аренда самосвалов 16т, 20т, 30тонн, аренда спецтехники, транспортные услуги, вывоз мусора, вывоз грунта.
Мы предлагаем в аренду строительную технику и транспорт с профессиональными машинистами и водителями, с включенным техническим обслуживанием и ГСМ.(044)232-70-41, 232-70-31, 233-22-90

Для быстрого и качественного выполнения дорожно-строительных и земляных работ требуется использование специализированной техники – современных экскаваторов, многофункциональных экскаваторов-погрузчиков и гидромолотов. Иметь в автопарке предприятия специализированные машины, которые используются лишь изредка, довольно накладно в отношении приобретения спецтехники, технического обслуживания и содержания квалифицированных операторов.

Тем не менее, потребность в такой строительной технике периодически возникает и, если выгнать офисных работников с лопатами копать траншею, то такая мера популярности руководителю не добавит и, к тому же, копать траншею с привлечением живой рабочей силы сегодня просто не престижно.

Аренда экскаваторов, аренда экскаваторов-погрузчиков и аренда гидромолота хоть и взаимосвязаны, но имеют свои особенности, которые нужно учитывать при выборе техники и оформлении аренды экскаваторов, аренды экскаваторов-погрузчиков или аренды гидромолота вне зависимости от длительности аренды.
Аренда экскаватора

Аренда экскаватора может потребоваться для выполнения разработки котлована, траншеи под проведение коммуникаций. Существует много разновидностей экскаваторов, различающихся приводом оборудования, типом движителя и самого оборудования. Большинство задач связанных с землеройными работами могут быть решены взятыми в аренду экскаваторами на гусеничном или пневмоколесном ходу и с ковшом типа обратная лопата. Тип движителя должен соответствовать условиям выполнения работ. Например если требуется аренда экскаватора для выполнения работ в городской черте на плотных грунтах и с надежными подъездными путями, лучше взять в аренду экскаватор на пневмоколесном шасси. Для работы на рыхлых грунтах необходимо брать в аренду экскаватор на гусеничном ходу, который имеет низкое удельное давление на грунт.
Аренда экскаватора-погрузчика

Характерные черты экскаватора-погрузчика – многофункциональность и маневренность. Берут в аренду экскаватор-погрузчик чаще всего благодаря его многофункциональности. Обилие функций экскаватора-погрузчика связано с наличием сменного оборудования, которое выбирается заказчиком для своих нужд при аренеде экскаватора-погрузчика.

Применение обычных экскаваторов может быть ограничено в связи с недостаточным пространством для маневрирования. Поэтому выполнение земляных и погрузочных работ эпизодического характера в городских стесненных условиях предполагает аренду экскаватора-погрузчика.

Аренда экскаватора-погрузчика выгодна еще и тем, что созданный на базе колесного трактора, экскаватор-погрузчик может добираться до места выполнения работ своим ходом, а также способен свободно перемещаться с объекта на объект без дополнительных затрат на транспортировку.
Аренда гидромолота

Аренда гидромолота спасает в тех случаях, когда нужно оперативно и аккуратно вскрыть дорожное покрытие, асфальтное или бетонное, вскрыть железобетонный короб коммуникационной магистрали, разрыхлить промерзший, каменистый или скалистый грунт. Серьезным подспорьем станет аренда гидромолота для демонтажа зданий и железобетонных конструкций.

Современный гидромолот обеспечивает высокую точность выполнения работ, имеет больший ресурс и производит меньше шума. Кроме того, для сдачи в аренду приобретаются гидромолоты высшего качества, которые характеризуются пониженной вибрационной нагрузкой на конструкцию машины, на которую гидромолот установлен.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!