Земляные работы, вывоз грунта

Земляные работы, вывоз грунта представляют собой первый этап строительства любого здания. Их спектр очень широк и заключает в себе такие работы, как разработка и рытье котлованов, рытьё и прокладка траншей, разработка и вывоз грунта и т.д. От оперативности производства земляных работ зависит выполнение строительства объекта в заданные сроки, а от их точности - результат всей строительной кампании. Подходить к вопросам точности и сроков выполнения земляных работ нужно максимально ответственно, чтобы итоги строительства оправдали ваши ожидания и вложенные средства.
Мы выделяем два уровня земляных работ, которым надо уделить основное внимание, для того чтобы получить высококачественный результат.
Телефон : (044)233-22-90, 063-340-48-30
Первый - это разработка (рытьё) котлована для фундамента и вывоз грунта. Разработка котлована и вывоз грунта – необходимый этап строительства любого объекта: бани, коттеджа, дома, гаража и т.д. От качества выполнения этих работ зависит не только расход материальных и строительных ресурсов на заливку фундамента, но и его прочность и надежность. Как правило, разработка котлована начинается с проведения геодезических работ, анализа состояния и особенностей грунтов. Особое внимание уделяется изучению наличия или отсутствия грунтовых вод. Их своевременное выявление позволяет принять меры по изоляции фундаментов и стен от влаги и предотвратить их возможное разрушение. После того как анализ грунта завершен, выполняется разметка котлована, рассчитывается его глубина и размеры. Далее осуществляется основной этап работ по разработке котлована — рытье котлована. Рытье котлована - важная часть производства строительных работ. Ведь от качества котлована зависит надежность конструкций и фундамента будущего строительного объекта. Поэтому рытье котлованов должны осуществлять специалисты, которые имеют значительный опыт проведения земляных работ. Кроме того, разработка фундамента требует вывоза грунта со строительной площадки. Все работы по вывозу грунта и разработке котлованов осуществляются с использованием специальной техники.

Второй важный уровень земляных работ - это рытьё, прокладка траншей. Данный этап работ позволяет наладить коммуникации, газопроводы, водопроводы к зданию, подвести электросеть. Рытьё траншей имеет свои сложности. К примеру, в определенных ситуациях данный вид работ нужно производить вручную (по причине сложности подхода строительной техники или иным причинам). Поэтому от профессионализма специалистов, осуществляющих земляные работы, зависит успешность всей строительной кампании.

Производство земляных работ - одна из наших самых сильных сторон. Мы располагаем собственным автопарком необходимой техники, квалифицированными сотрудниками и многолетним опытом проведения земляных работ любой сложности, будь то разработка котлованов, вывоз грунта, рытье траншей и т.д. Воспользовавшись услугами нашей компании, вы приобретете надёжного помощника в строительстве. Для постоянных партнеров у нас предусмотрены максимально выгодные программы обслуживания.
Мы готовы помочь Вам в этом нелёгком и ответственном деле. Одно из наших конкурентных преимуществ - высокий профессионализм и умение действовать слаженно и организованно в любых ситуациях, в том числе, и при производстве работ повышенной сложности.

Мы будем рады произвести для вас такие виды земляных работ, как:
проектирование и производство земляных работ;
вывоз грунта;
рытьё котлованов;
рытьё траншей.

Поддерживать качество работ на премиальном уровне помогает наш автопарк современной специализированной техники. Мы предлагаем услуги экскаватора, также Вы всегда можете заказать у нас самосвалы для вывоза грунта и фронтальные погрузчики известных зарубежных фирм.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!