Молниезащита зданий. Проект, монтаж, ремонт, обслуживание.

ООО "АБСОЛЮТ-ТЕХНОЦЕНТР" предлагает услуги по проектированию, монтажу систем активной молниезащиты. Согласование проектов активной молниезащиты в органах Госпожнадзора. Системы активной молниезащиты можно применять для паркингов, стоянок техники, коттеджей, домов, заправок и др. объектов.
В активной молниезащите используется молниеприемник, который во время грозы ионизирует воздух вокруг себя, и тем самым значительно увеличивает зону защиты. Это устройство не требует питания и безопасно для окружающих. Активный молниеприемник устанавливается на 1 метр выше самой высокой точки здания. Два спуска обеспечивают надежный отвод тока молнии. Среди преимуществ активной молниезащиты можно выделить:
- компактность;
- практически полное отсутствие изменения внешнего вида строения;
- большую зону защиты;
- небольшую материалоемкость и трудоемкость, иногда обходится дешевле "пассивной молниезащиты");
- монтаж системы активной молниезащиты проходит быстрее чем монтаж пассивной молниезащиты.
Когда нисходящий лидер разряда молнии приближается к поверхности земли, любая проводящая поверхность может создавать встречный восходящий стример. Время инициирования восходящего стримера у активного молниеприемника значительно меньше в сравнении с традиционными системами молниезащиты, что позволяет значительно увеличить зону защиты.
На все установленное оборудование и выполненные работы предоставляется гарантия. Лицензия АГ №506237 от 13.01.2011 года выдана Государственным Департаментом Пожарной Безопасности МЧС Украины.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!