362-16-18 УЦ Практикум, компьютерные курсы СЕО/SEO оптимизации раскрутки сайта, курсы WEB-аналитик, Интернет-маркетолог, 1С прог

Веб – это такое направление, которое развивается просто бешеными темпами. Это сфера, где определенно есть перспективы, но только для тех, кто выбирает изначально правильное направление.

Когда-то я тоже задавался этим вопросом, и угадайте, где я искал ответ на него? На бирже труда, конечно. Это место, где можно сразу понять, что сейчас востребовано больше всего, на какую зарплату можно претендовать и какими знаниями обладать при этом.
Например:
Лично я заметил очень большой интерес работодателей к веб-разработчикам и СЕО/SEO-оптимизаторам.
 
Если посмотреть требования, которые предъявляются к таким кандидатам, то можно понять, что работодатели – это в основном люди, у которых большие серьезные проекты. Поэтому им нужен человек, который умеет  решать задачи в комплексе.
Вот примеры некоторых требований:
· Умение использовать различные API (Google API, Яндекс API, FaceBook API, ВКонтакте API, Twitter).
· Интеграция/совместимость с мировыми лидерами (GoogleApps, Facebook, iPad, iPhone, Twitter и т.п.)
· Уверенные знания XML, JSON, XML-RPC, SOAP
· Разработка собственного API
Знание таких язіков программирования: HTML, PHP, CSS, My SQL, Javascript, JQuery, Ajax, Action script.
·
С такими знаниями вы точно не пропадете.
Всевозможный кросспостинг, умение взаимодействовать с различными популярными сервисами, использование различных протоколов обмена данными, авторизация через API социальных сервисов (Вконтакте, FaceBook, Twitter), создание своих собственных веб-сервисов и т.п. – это отличные показатели вашего профессионализма.

Где учиться? Что учить? Есть много учебных центров с одинаковыми предложениями. Советую выбирать те, где есть пробные бесплатные уроки и которые сами имеют «лицо в сети», т.е. профессионально сделанный сайт, понятный контент, положительные отзывы и т.п. А вообще всегда приходя на беcплатне уроки ты можеш сам решить, насколько ты доверяешь преподавателю и его программе обучения.
Например, в Учебном центре Практикум есть множество разнообразных курсов, после прохождения которых ты сможешь работать «на себя», а не «на дядю».
Курсы Поисковая оптимизация сайта (SEO-раскрутка)
Курсы Интернет-маркетолог
Курсы WEB-программирование
Курсы Создание сайта самостоятельно на Joomla!
Курсы Администрирование и программирование 1С 8.2.
Курсы IP-телефония на базе Asterisk
Курсы Сетевые технологии CISCO
Курсы Системное администрирование FreeBSD 
Курсы Администрирование Oracle 11g  

362-16-18, 050-322-15-13.Консультации без выходных.
http://praktikum.com.ua, ст.м.Левобережная, ул.Расковой, 19-21 или ст.м.Святошин, Чистяковская, 2 (близко от метро)
*362-16-18 УЦ ПРАКТИКУМ, компьютерные курсы киев, компьютерное обучение, курсы системных администраторов Windows Server 2003 2008, отзывы Практикум, курсы сисадмина, администрирование и программирование 1С, обучение программированию, курсы по программированию и администрированию 1С, курсы программирования 1С левый берег, курсы по раскрутке сайтов СЕО, курсы по продвижению сайтов SEO, курсы по оптимизации сайтов, seo-оптимизация сайта, инженер цифровых АТС (Asterisk ), IP-телефония на базе Asterisk; курсы Oracle, курсы администраторов Oracle, курсы администраторов баз данных , WEB-программирование HTML, CSS, Javascript, PHP, Mysql, сайтостроение, интерне-маркетинг, интернет маркетолог курсы.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!