Проектно-монтажная организация

Компания оказывает весь комплекс профессиональных инжиниринговых услуг в области проектирования, комплектации, монтажа, пуско-наладочных работ, гарантийного и сервисного обслуживания систем кондиционирования и вентиляции.
Огромный модельный ряд оборудования предлагаемого компанией «ВЕНТИЛЯЦИЯ УКРАИНЫ», позволяет предложить клиентам наиболее оптимальное и сбалансированное решение управления микроклиматом. С момента своего основания фирма официально представляет на климатическом рынке лучшее украинское, европейское и японское оборудование, прошедшее сертификацию ISO 9001 и отличается высокой надежностью и долговечностью его эксплуатации таких мировых брендов как «VENTS», «DAIKIN», «PANASONIC», «TRION», «REMAK».
Одно из направлений деятельности компании – автоматизация и диспетчеризация инженерных систем на базе контроллеров ведущих европейских производителей.
Гарантийный срок на установленные климатические системы составляет до 5-и лет, по истечении которого осуществляется послегарантийное обслуживание и поддержка.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!