Хилюк Петро Миколайович, ФОП

Хостинг в Украине и хостинг на территории США, регистрация доменых имен в разных доменных зонах - украинских, российских и международных доменов по следующим тарифам: http://uahosting.com.ua/domain.php . Информация на украинском языке - http://uahosting.com.ua/ , информация на русском языке - http://ru.uahosting.com.ua/ .

Круглосуточный мониторинг серверов в лучших дата-центрах, резервное копирование данных - Ваши сайты всегда будут иметь резервную копию, которую можно восстановить в любой момент.Источники бесперебойного питания - Ваш сайт будет работать 24 часа в сутки, принося Вам прибыль. Ограниченный доступ в дата центры обеспечит наивысшую надежность работы Вашего ресурса в сети Internet.

Также мы предлагаем выгодную партнерскую программу. Вам даже нет необходимости покупать какую бы то ни было услугу у нас для того, чтобы иметь возможность заработать дополнительные деньги в Интернете. Вам надо только зарегистрироваться партнером и разместить партнерскую ссылку либо баннер на своем сайте или в своей почтовой рассылке.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!