Малик, СПД

На рынке услуг по автоматизации учета деятельности предприятий мы работаем с 1990 года. Нами создано и внедрено «под ключ» много инструментов различного уровня сложности. При осуществлении новых программных проектов мы исходили из технических заданий и идей наших клиентов с учетом специфики деятельности предприятий и узкопрофильных интересов заказчиков.
В 2000 году мы синтезировали лучший практический опыт предприятий различных направлений деятельности и создали простой в использовании, но надежный, универсальный программный инструмент LynxEnterprise, с помощью которого предприятие любой формы собственности и направления деятельности может решать любые задачи управления, учета и планирования своей деятельности. Подтверждением тому есть широкий спектр нашей клиентской сети: это бюджетные и коммерческие предприятия, производство и оптовая торговля, банки и строительные холдинги, предприятия, занимающиеся реализацией медицинских препаратов и кондитерских изделий, оказанием страховых услуг и др.
Но предлагаем мы Вам не просто программный продукт, а комплексное автоматизированное решение управления своим предприятием, учета и прогнозирования его деятельности. Мы предлагаем Вам синтез успешного управленческого опыта практического бизнеса и своих теоретических знаний Законодательных основ, консалтинг рабочих мест и координацию взаимодействия структурных подразделений Вашего предприятия, а также много других услуг, в которых периодически возникает потребность в процессе любой хозяйственной деятельности. Тем более, что все вышеперечисленные задачи мы внедряем «под ключ».

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Дегтяревская, 30
  • Телефоны: 8 (067) 317-50-51, 8 (067) 505-87-03
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!