Форсайт, ЧП

Дорогие клиенты!

Патентно-аналитическое агентство "Форсайт" предоставляет полный спектр услуг в области интеллектуальной собственности!

Наш восемнадцатилетний опыт работы в области интеллектуальной собственности и компетентный подход к решению разнообразных задач поможет качественно реализовать Ваши идеи!

Интеллектуальная собственность означает продукт творческого труда человека, и как любой труд, он должен быть признан и оценен. Но к сожалению не все пользуются плодами своего творческого труда. Причин этому много, от присвоения другим лицом разработки (произведения) до неверия в успех собственного продукта.

Девиз нашей компании: "От идеи к успеху", правда, идея без ее реализации становится лишь мыльным пузырем, но когда же Ваша идея обретает форму охранного документа и Ваше авторство официально зарегистрировано, тогда Вы находитесь на верном пути к своему успеху и ПАА "Форсайт" поможет Вам приблизится к нему максимально!

Основные услуги предоставляемые нашим агентством:

• Патентование

Если Вы изобретатель, конструктор, врач или же руководитель целой компании и у Вас есть уникальные разработки, наше агентство будет радо помочь Вам в патентовании изобретений, полезных моделей или промышленных образцов! Наши специалисты быстро и качественно проведут патентные исследования, где Вы сможете ознакомится с его результатами, убедившись, что Ваше изобретение оригинально и патентноспособно. Мы грамотно составим заявку и описание Вашего изобретения (полезной модели/промышленного образца) и будем вести делопроизводство пока Вы не получите свой патент на руки.

• Регистрация торговых марок

Если Вы производите товары или предоставляете услуги, ПАА "Форсайт" настоятельно рекомендует Вам зарегистрировать свою торговую марку, иначе деньги вложенные в бизнес, рекламу и созданный Вами положительный имидж на рынке товаров и услуг, могут попросту украсть. Многие компании становились жертвами недобросовестной конкуренции, стоит задуматься если Вы не хотите срывать свои вывески и начинать все с начала...
После долгого времени на рынке Ваша торговая марка это необычный знак, видя Вашу торговую марку клиент не просто смотрит на изображение или словосочетание, он видит в ней тот комплекс предоставляемых товаров и услуг который является для него предпочтительным и из-за которого он выбирает именно Вас игнорируя другие компании! Ваша торговая марка становится брендом!
Но не стоит дожидаться пока Ваша торговая марка станет брендом, ведь не факт, что кто-то другой зарегистрирует Ваш знак даже не зная о Вас!

• Регистрация авторского права

Если Вы писатель, музыкант или художник, наше агентство рекомендует зарегистрировать Ваше авторское право! Авторское право на произведения не требуют обязательной государственной регистрации, но в случае наличия у Вас авторского свидетельства, это не только официально подтвердит Ваше авторство, но и сохранит Ваши деньги на судебные разбирательства, если Вы захотите судится с плагиатчиком. Стоимость регистрации авторского права будет несопоставимо меньше, чем та сумма в которую Вам обойдется судебное разбирательство!
ПАА "Форсайт" быстро и качественно составит заявку для регистрации авторского права и в течении 2-х месяцев у Вас на руках будет авторское свидетельство!

Патентно-аналитическое агентство "Форсайт" является Генеральным представительством
ООО НПЦ "Ин Витро" в Украине!

Более подробную информацию с полным перечнем услуг, Вы найдете на нашем сайте: http://foresight-agency.com

Патентно-аналитическое агентство "Форсайт" работает с физическими и юридическими лицами со всех регионов Украины!

Будем рады сотрудничеству с Вами.
С Уважением администрация патентно-аналитического агентства "Форсайт".

Контактая информация

  • Регион: Україна, Харківська обл., Харків
  • Адрес: ул. Клочковская 192-а, офис 122
  • Телефоны: +38(099)774-12-25, +38(095)574-98-80
  • Email:   Вебсайт: http://foresight-agency.com

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!