АН "GVA InReal", ООО

“InReal” является одним из операторов на рынке недвижимости и представителем крупнейшего концерна стран Прибалтики “Invalda”. В настоящий момент у “InReal” 7 офисов в 3 странах (Литва, Латвия, Украина).

На протяжении двухлетней истории существования АН „InReal“ Украина объединяет лучших и опытных специалистов в области операций с недвижимостью.
В условиях растущей конкуренции, любой бизнес требует новых подходов, с использованием ноу-хау не только в производстве, но и в технологиях работы с клиентом. Мы идем в ногу со временем. Использование новейших бизнес концепций в организации офиса, применение современных технологий ведения бизнеса позволяет нам удерживать позиции на рынке недвижимости.

Сегодня спектр услуг агентства расширился. В июне 2008года "InReal" стал партнером "GVA Worldwide" -международной организации объединившей лидеров рынка недвижимости.Огромный опыт наших зарубежных партнёров в сфере оказания консалтинговых услуг позволил нам уже сегодня, в украинском офисе, оказывать эту услугу на высоком профессиональном уровне с применением международных стандартов.
Сфера наших услуг включает:
определение наиболее привлекательных инвестиционных возможностей;
оценка проектов;
анализ рынка;
оптимизация доходности и минимизация рисков в сфере недвижимости;
продажа, покупка, аренда недвижимости;
стратегическое консультирование по разработке концепции объектов;
оценка объектов недвижимости.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!