BrandRealt, ООО

Компания «Бренд Реалт» специализируется на трёхмерном моделировании.

Основное практическое применение нашего продукта – графические презентации. Это наглядная демонстрация преимуществ разнообразных рекламных продуктов в сферах экономики, образования, культуры и т.д. С помощью трехмерной графики, анимации и спецэффектов наши специалисты могут наглядно продемонстрировать любой процесс или явление, идею или проект в целом.

На сегодняшний момент, компания «Бренд Реалт» может по качеству создаваемой продукции конкурировать с ведущими мировыми студиями трёхмерной анимации и дизайна. Высокие технологии, современное оборудование, высоквалифицированные и опытные специалисты – все это дает возможность нашей компании придерживаться мировых стандартов в работе и обеспечивать качество, которое вне конкуренции в национальном масштабе.

Компания «Бренд Реалт» активно сотрудничает с украинскими, европейскими и американскими компаниями, работающими в сфере недвижимости. Благодаря трёхмерному моделированию и анимации, компании-застройщики получают возможность всемерной реалистичной демонстрации проекта недвижимости на самых ранних его этапах. Использование данных инструментов открывает новые перспективы и возможности в вопросах согласования проектов недвижимости и проведении переговоров с потенциальными инвесторами и покупателями.

В сферу деятельности нашей компании включено создание трёхмерных анимационных фильмов, работа над презентациями промышленных процессов, создание обучающих интерактивных программ. С помощью технологий трехмерного моделирования возможно существенно повысить эффективность во многих отраслях социально-экономической сферы: начиная с образования и заканчивая управлением.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул.Димитрова 6, оф.3
  • Телефоны: (044) 287 67 19, (044) 599 58 74
  • Email: ?   Вебсайт: www.brandrealt.com

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!