Европа-Трейдинг, ООО

Транспортные кондиционеры КТГ, КТА, КТМ, КТВ, КТ-4Э.
Антикоррозийные материалы спец.назначения.
Антикоррозионные материалы для холодного цинкования,алюмонаполненные материалы.
Предприятие ООО «Европа-Трейдинг» является представителем на украинском рынке научно-производственного предприятия «Уралавтохим».
Антикоррозионные материалы ООО НПП «Уралавтохим» применяются для защиты промышленных и гражданских строительных конструкций, опор ЛЭП, мостов, барьерных ограждений, резервуаров для хранения воды, нефти и нефтепродуктов, вышек связи, опор освещения, ЖД подвижного состава, гидросооружений, закладных деталей и др.

Также наше предприятие является дилером ПАО «Интертехника» и ООО «Завод Промкондиционер», которые занимают лидирующие позиции по производству транспортных кондиционеров на рынке СНГ. Транспортные кондиционеры специально разработаны для создания комфортного микроклимата в кабинах операторов и машинистов транспортных средств (кранов, электровозов, тепловозов, карьерных экскаваторов, буровых установок, путевых машин, технологического оборудования коксохимических и металлургических производств и т.д.), а также для поддержания заданных параметров окружающей среды в электропомещениях.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Донецька обл., Краматорськ
  • Адрес: 84313, проспект Мира, д.8
  • Телефоны: +38 (099) 054-61-90, +38 (095) 158-38-90, +38 (050) 555-55-45
  • Email:   Вебсайт: http://evropa-treyding.com

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!