Туристическая Компания «Very Well Tour»

Туристическая Компания «Very Well Tour» – молодая компания, которая в конце 2012 года стремительно ворвалась на рынок туристических услуг и сразу заявила о себе.

«Very Well Tour» оказывает полный комплекс туристических услуг, начиная от оформления виз и бронирования отелей и заканчивая организацией всевозможных круизов и путешествий.

«Коньком» или «изюминкой» своей работы «Very Well Tour» считает организацию ДЕТСКОГО отдыха и досуга. В арсенале компании десятки всевозможных мастер-классов: изготовление шоколадных конфет и пряничных домиков, обучение технологии изготовления резных свечей, а также экскурсии по Киеву, Украине и зарубежью, отдых в детских лагерях и многое другое. Причем компания «Very Well Tour» организует все так, чтобы любое мероприятие или поездка были ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересны в первую очередь детям. Мы прекрасно понимаем, что детский блеск в глазах – он либо есть, либо нет, поэтому стараемся сделать так, чтобы любые посещения будь-то музея или экскурсии не были просто формальными, скучными и пресными.

При этом качество отдыха и оказываемых услуг – отдельный предмет гордости компании «Very Well Tour», ибо в наше время редкая фирма может похвастаться отличным качеством работы и тщательным продумыванием всех мелочей, деталей и «подводных камней». Кроме того, любое мероприятие: мастер-класс, экскурсия или дальняя поездка, – всегда сопровождается сотрудником фирмы, чтобы ничто не омрачило отдых ни детям, ни взрослым.

В результате такого подхода наша компания практически сразу стала получать главную награду любого бизнеса под названием «постоянные клиенты». Потому как, большая часть тех людей, кто уже обращался в «Very Well Tour», делают это снова и снова.

«Very Well Tour» все чаще рекомендуют друзьям и знакомым, потому что знают, что обратившись в нашу компанию, ВЫ получите ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороший и качественный отдых, организованный с теплом и с душой.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!