"Я ТОП", ООО

Первый Всеукраинский портал для топ-менеджеров «Я ТОП» предоставляет зарегистрированным членам клуба возможность общаться, обмениваться опытом с коллегами, генерировать новые идеи и находить пути их реализации.
На нашем портале размещена вся необходимая информация и услуги для профессиональной деятельности и образа жизни ТОП – менеджеров.
Портал « Я ТОП» проводит независимые рейтинги, экспертизы и аналитические обзоры.
Его основатели – профессиональные управленцы высшего звена, поставившие перед собой задачу создать Интернет-клуб, который будет интересен им самим. Работа клуба рассчитана на людей с высоким интеллектом, обширным опытом, достойным социальным и финансовым положением и очень дорожащих своим временем.
Неограниченные возможности делового и неформального общения открывают форум и блоги. Где каждый член клуба может вынести интересующую его тему на всеобщее обсуждение и узнать мнение коллег.
Большой раздел посвящен образу жизни топ-менеджеров, поскольку именно это направление является приоритетным для «Я ТОП». В него вошли: недвижимость, автомобили, отпуск, здоровый образ жизни, уикенд, информация об увлечениях, интересах, путешествиях, наблюдениях, бытовой стороне жизни руководителей высшего звена.
Редакция «Я ТОП» дает уникальную возможность членам клуба разместить на страницах Интернет портала свои статьи, которые могут носить характер обмена опытом, содержать экспертное мнение. Члены «Я ТОП» могут непосредственно влиять на контент портала.
Мнения членов клуба, высказанные на форумах или в прямых обращениях к администрации «Я ТОП», будут определяющими в политике наполнения портала. Девиз нового портала «От профессионализма к удовольствию» раскрывает основную идею «Я ТОП» (www.yatop.com.ua) - высокий уровень профессионализма доставляет удовлетворение и радость от работы, а это неминуемо сказывается и на качестве личной жизни.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Дніпропетровська обл., Дніпро
  • Адрес: ул. Малиновсукого 2
  • Телефоны: 8 - 056 - 760-01-04
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!