Aranea, ЧП

В 2004 году в качестве «хобби» мы создали данную студию. Так как работа в ней не являлась основным источником дохода ее сотрудников, в тот период мы создавали мало сайтов и надо признать, что уровень их был далек от профессионального. Но шло время, к нам стали обращаться не только друзья и знакомые из г. Запорожье, но и реальные клиенты. В 2005 году мы все еще совмещали наше «хобби» с работой «на дядю», но количество созданных нами сайтов и их профессиональный уровень существенно выросли. С каждой новой работой мы совершенствовали свое мастерство в дизайне и осваивали новые технологии в программировании. Сегодня наше «хобби» переросло в любимую работу и единственный источник доходов для сотрудников студии.

Основная наша специализация - создание сайтов "под ключ"

Сегодня у нас работают профессионалы высокого класса, которые воплотят в жизнь любые Ваши идеи и разработают сайт любой сложности.

Помимо создания и размещения сайта в сети Интернет, осуществляем поддержку и бесплатно консультируем своих клиентов после завершения работы и передачи сайта заказчику на протяжении гарантийного срока в течение 6 месяцев. Естественно, что и после окончания гарантийного срока мы не оставляем своих заказчиков без помощи, если она вдруг им понадобится.

Стараемся индивидуально подходить к каждому клиенту. И в зависимости от его финансовых возможностей и планируемых сроков реализации проекта, можем использовать в работе как системы управления сайтами сторонних производителей, так и разработать индивидуальное комплексное решение исполнения веб-сайта на базе созданной нами системы управления "CMS Aranea".

"CMS Aranea" оптимизирована под поисковые системы и имеет интуитивно понятную панель управления. Подробнее о ней можно прочитать здесь. При разработке сайтов широко используем технологию AJAX. Передаем заказчику кроссбраузерный, соответствующий стандартам W3C сайт.

Мы предоставляем следующие услуги:

создание веб-сайта любой сложности (от сайта-визитки до веб-представительста, портала и т.д.);разработка Интернет-магазинов на базе готовых решений и создание "с нуля" по Вашему техзаданию;создание flash-сайтов и отдельных элементов flash-анимации;разработка дизайна сайтов;разработка логотипов;создание баннеров;своим клиентам предоставляем услуги хостинга и поддержки сайта;оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах;разработка прикладного ПО.

С клиентами, находящимися на территории Украины возможна работа по договору и безналичный расчет.

К клиентам, находящимся в Запорожье возможен выезд менеджера в офис для обсуждения создания сайта и заключения договора.

Мы любим своих клиентов и стараемся создавать сайты, которые приносят прибыль своим владельцам, имеют привлекательный дизайн и дружественны к их посетителям.

Работая с нами, Вы экономите время и деньги!

Контактая информация

  • Регион: Україна, Запорізька обл., Запоріжжя
  • Адрес: адрес
  • Телефоны: ----
  • Email:   Вебсайт: http://www.aranea.com.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!