Интернет-магазин "Пипетка"

Интернет-магазин Pipetka.org длительное время находится на рынке и соблюдает максимально лояльную ценовую политику по отношению к своим покупателям. С начала работы и по сей день магазин работает под девизом: «Процветание – это результат служения людям». Мы прекрасно сознаем, что забота о клиентах – самый краткий путь к успеху. Мы работаем на успех, поэтому Ваши интересы всегда будут стоять на первом месте.

На сайте магазина представлен великолепный выбор медицинских товаров. Каждая позиция товара снабжена четким выразительным фото. Чтобы вы имели полное представление о том, что намереваетесь выбрать. Также есть возможность здесь же, на сайте, ознакомиться с техническими характеристиками, описанием и рекомендациями к пользованию любым прибором. Согласитесь, что такая полнота представления товара присутствует не так часто и не везде, как Вам бы этого хотелось бы. Добавьте к этому наш доброжелательный персонал, готовый оказать вам консультацию и помощь по первому вашему зову – интернет-магазин Pipetka.org действительно уникален.

Классификация товаров в магазине представлена по соответствующим отделам, что очень удобно для поиска. Если вас, допустим, интересует прибор для измерения артериального давления, достаточно навести курсор на оглавление, и в соответствующей колонке вы увидите перечень товаров данной группы. Один щелчок клавиши и вы уже на нужной странице, где в разделе «Тонометры» представлены и подробно описаны все, имеющиеся в наличии модели. Вы можете ознакомиться с типами приборов и сами определиться, какой тип устройства больше всего соответствует вашему возрасту и состоянию здоровья.

Допустим, в отделе «Домашний доктор» представлены тонометры, ингаляторы, алкотестеры, аппараты дарсонваль, терапевтические аппараты и многое другое. С каким бы вопросом вы не обратились к менеджерам нашего магазина, вам будет предоставлена исчерпывающая и подробная консультация. Даже в том случае, если вы только интересуетесь конкретным видом медицинских товаров и не определились с выбором. Цены в магазине Pipetka.org самые низкие, а качество товаров достойно удовлетворит самые высокие запросы. Забота о собственном здоровье является разумной и перспективной жизненной позицией, а мы готовы всесторонне вам в этом помочь.

В отделе «Ортопедия» Вам будут предложены ортопедические матрасы и подушки, ортопедическая обувь и стельки, бандажи, корректоры осанки, космодиски и корсеты. Отдел «Реабилитация» готов предложить широкий выбор инвалидных колясок, вспомогательных средств передвижения, средства по уходу и организации комфорта для больных, лишенных возможности передвигаться самостоятельно. Всего отделов в магазине семь и в каждом из них вы можете найти то, что нужно именно вам. Будущие мамы, люди с проблемами передвижения и те, кто просто заботится о своем здоровье и красоте – милости просим к нам!

На каждое устройство, представленное в ассортименте нашего магазина, имеется сертификат качества и предоставляется гарантия. Абсолютно без проблем решается вопрос с возвратом и гарантийным ремонтом техники в сервисных центрах. Удобство и комфорт наших покупателей стоят во главе основополагающих принципов работы коллектива. Поэтому мы готовы оказать Вам самые квалифицированные услуги в кратчайшие сроки и по самым низким ценам. Для сохранения и поддержания Вашего здоровья у нас есть практически все! Если же у Вас есть заказ на строго определенную модель – наши специалисты готовы решить этот вопрос с рекордной скоростью. Ведь Ваше здоровье – это наш престиж.

Доставка и оплата оговариваются в режиме телефонного общения. По Киеву у нас работает курьерская доставка и Ваш заказ может быть доставлен в течении 2-х ближайших часов, если Вы закажете его по телефону. Наши телефоны Вы найдете в разделе Контакты. По территории всей Украины доставка осуществляется с помощью службы Новая почта или Укрпочта. Главное – сообщить свои правильные адресные данные и Ваш заказ придет в назначенное время. Оплатить можно наложенным платежом или банковским переводом по согласованию с менеджером, оформляющим заказ.

Древние эскулапы говорили своим пациентам: «Не бегаешь, пока здоров - забегаешь, когда заболеешь». Может, действительно стоит побеспокоиться о своем хорошем самочувствии пораньше? Тогда мы ждем вас. И с удовольствием поможем!

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: 07300, ул. Кудряшова, 7
  • Телефоны: +38 044 238-81-06
  • Email:   Вебсайт: http://pipetka.org/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!