Лиса Дизайн, ООО

Компания "LISA" основана в 2004 году - является одним из производителей стеклянной мебели, различных изделий из стекла, цельных стеклянных конструкций и предметов интерьера. За столь короткое время многие предприятий по всей территории Украины стали нашими постоянными клиентами и партнёрами.
Мы предлагаем широкий выбор разнообразного стекла Европейских производителей.
Наша компания предоставляет заинтересованным организациям услуги по обработке стекла. Производственное оборудование, опыт и профессионально подготовленный персонал - готов выполнить заказ любой сложности:- порезка стекла любой сложности, обработка торца и кромки, сверление отверстий различных диаметров и т.п.
Одним из основных направлений производственной деятельности нашей компании является производство широкого спектра изделий и конструкций из стекла.
Нашим клиентам мы предлагаем технологические, дизайнерские и конструкторские решения - потолки, полы, перегородки из стекла, душевые кабины, распашные стеклянные двери , раздвижные стеклянные межкомнатные двери, козырьки, лестничные ограждения, ступени, входные группы для офисных помещений (маятниковые двери) и многое другое.
Также мы производим стеклянную мебель - Тумбы из стекла под аудио-, видеоаппаратуру, TV-тумбы, стенды под телеаппаратуру от самых простых до сложных конструкций для домашних кинотеатров, CD, DVD-стенды, множество вариантов подставок для дисков, обеденные, кухонные, декоративные, компьютерные столы , подставки под цветы, авариумы.
Мы предоставляем услуги по проектированию, изготовлению, доставке и монтажу наших изделий. Четкая организация производственного процесса, индивидуальный подход и налаженные связи с поставщиками фурнитуры позволяют нам реализовывать проекты в кратчайшие сроки. Широкий выбор фурнитуры и оптимальные конструкторские решения позволяют удерживать цены на минимальном уровне, при высоком качестве сервиса.Мы работаем как с корпоративными, так и с индивидуальными заказчиками во всех регионах Украины. Для дизайнеров, архитектурных бюро и строительных компаний, магазинов и торговых точек мы предлагаем очень гибкую систему скидок.
У нас имеется огромное количество готовых решений, и они могут быть адаптированы и доработаны под конкретно Ваше помещение, и с учетом Ваших пожеланий. Для нас не составит трудности по Вашим эскизам, чертежам или на основе устных высказываний реализовать эксклюзивные проекты.
Клиентами компании являются производители мебели, выставочные и строительные фирмы, архитекторы и дизайнеры, частные лица и другие.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: Маршала Рыбалко 10\8 офис 416
  • Телефоны: 4813192 -5996657- 2230693, 4813192
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!