Азов-Инжениринг, ООО

ООО "Азов-Инжениринг" специализируется на энергосберегающих и новых, более эффективных производственных технологиях.
Предприятие, в частности, занимается внедрением нового металлургического оборудования компании QMMC и собственных технологий, связанных с переработкой отходов металлургического производства (шлаки, шламы).
"Азов-Инжениринг" использует не только энергосберегающие и передовые технологии в производстве, но и в системе очистки технологических газов. Последнее не менее актуально для металлургической отрасли, являющейся одним из основных загрязнителей атмосферы.
И это далеко не все, что может предложить клиентам наше предприятие. "Азов-Инжениринг" - это, поставка насосов, запорной и регулирующей арматуры различных типоразмеров для воды, пара, нефти, газа и агрессивных сред, а также приводов и систем контроля, торговых марок «Petrosol» и «Flowserve»; это оборудование систем тепло и газоснабжения, изготовление элементов трубопроводов пара и горячей воды.
Одним из основных направлений нашей деятельности является продажа криогенной и газоразделительной техники производства ООО «БЗКМ» и ОАО «Криогенмаш» г. Балашиха, а также продуктов разделения воздуха – кислорода, инертных газов, и газовых смесей.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Донецька обл., Маріуполь
  • Адрес: ул. Энгельса, 60, оф. 202
  • Телефоны: 80683490568, (0629)41-08-40
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!