ТехноУкрСтрой

Строительная компания «ТЕХНОУКРСТРОЙ»
Основана профессионалами строительной и электротехнической отрасли. Сегодня – это стабильная и надежная компания с многолетним опытом и современными взглядами в будущее. Строительная компания «ТЕХНОУКРСТРОЙ» – многопрофильное строительное предприятие, осуществляющее полный спектр общестроительных и специальных монтажных работ: от комплексного проектирования к сдаче объекта «под ключ», что дает возможность сопровождать строительство объектов любой сложности.
Мы проводим следующие виды работ: новое строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, переоснащение, модернизацию, демонтаж зданий и сооружений. Компания выполняет функцию Генерального Подрядчика в сфере жилищного, офисного и производственного строительства.
Непосредственно отдел инженерных систем ООО «ТЕХНОУКРСТРОЙ» предоставляет полный спектр работ любой сложности: компьютерные сети, телефонные сети и телефония, СКС, охранная сигнализация, видеонаблюдение, контроль доступа, системы звука и оповещения, домофонные системы, телевидение, электрические сети, теплый пол и обслуживание всех инженерных систем.
На все работы, которые проводятся компанией, есть соответствующая государственная Лицензия.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Дніпропетровська обл., Дніпро
  • Адрес: 49054, ул. Украинская, 17
  • Телефоны: +38 (066) 596 10 21
  • Email:   Вебсайт: http://www.tyb.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!