Сиеста, чп

Пансионат «Сиеста» открывается в поселке Заозерное, недалеко от Евпатории. Те, кто привык планировать свой летний отдых заранее, еще до Нового года имеют возможность забронировать здесь номер.

Пансионат начал принимать гостей в начале пляжного сезона 2008 года, так что отдыхающие с первых же теплых дней смогли убедиться, что в «Сиесте» созданы все условия для семейного летнего отдыха. Каждый, кто здесь побывает, обязательно оценит и по-домашнему уютные номера, и небольшой дворик в густой тени деревьев, и детскую игровую площадку, и просторную кухню, и, конечно, собственный песчаный пляж, оборудованный лежаками и тентами.

Поселок Заозерное, где расположен пансионат «Сиеста», широко известен своими великолепными песчаными пляжами, самыми чистыми на всем западном побережье Крыма. Благодаря теплым источникам, омывающим Евпаторию, температура воды здесь даже выше, чем в южной части Крымского полуострова. Славу морского курорта Евпатория завоевала еще в начале прошлого века, и по сей день самые известные санатории Украины находятся именно здесь. И не зря. Пологое песчаное дно, теплая чистая вода и мягкий целебный климат делают эту столицу Западного Крыма идеальным местом для отдыха с детьми.

Евпатория является в то же время культурным и развлекательным центром. Как только открывается курортный сезон, вечерняя жизнь города сосредоточивается на набережной имени Горького и в парке имени Фрунзе. Особенно богат развлечениями парк: и если взрослые туристы смогут посетить здесь бары, рестораны и ночные клубы, то дети с удовольствием побывают на Поляне сказок, в луна-парке, в залах с игровыми автоматами, покатаются на колесе обозрения и даже на пони, попрыгают на батуте. Для молодежи и любителей активного отдыха в парке оборудована специальная площадка для роликов и стена для скалолазания. Обращаем Ваше внимание на то, что пансионат «Сиеста» находится на солидном расстоянии от центра Евпатории, так что отдыхающим не будет мешать шум набережной (который порой не смолкает до самого утра), но при желании они легко могут добраться до центра.

Помимо всего прочего Вы найдете в Евпатории много исторических достопримечательностей, ведь этот город — один из самых древних в Крыму!
Вы хотите узнать как можно больше о Евпатории, об условиях отдыха в пансионате «Сиеста», а также забронировать номер? Тогда добро пожаловать на официальный сайт - http://crimea-siesta.com.ua

Контактая информация

  • Регион: Україна, Крим АР, Євпаторія
  • Адрес: п. Заозерное пансионат "Сиеста"
  • Телефоны: 8 (050) 760-27-55
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!