ООО "Авангард"

Служба Авангард такси в Киеве предоставляет услуги для обслуживания частных фирм. Это выгодно, если компания еще не имеет возможности содержать собственный автопарк. Заказывать каждый раз машину не всегда выгодно. Мы заключаем договор с такой фирмой и обслуживаем ее на машинах без опознавательных знаков такси. Кроме того, что это более выгодно финансово, как еще и партнеры не поймут, что это не собственный автопарк компании.
Иногда случается так, что водитель выпьет немного на каком-то мероприятии. Садиться за руль в таком состоянии опасно. Поэтому мы предлагаем воспользоваться услугами нашего водителя. Это намного выгоднее, чем оставлять машину на платной охраняемой парковке и заказывать себе такси. Наш водитель доставит вас на вашей же машине домой. А стоить такая услуга будет дешевле.
Стараясь использовать по полной современные технологии, мы разработали систему заказа наших такси разными способами. Кроме обычного телефонного звонка, у нас есть онлайн заказ такси. Этот способ удобен тем, что вы можете самостоятельно регулировать стоимость поездки, не отвлекая диспетчера от работы.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київська
  • Адрес: Чудновского 5
  • Телефоны: +380632331848
  • Email:   Вебсайт: http://avangard-taxi.com.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!