BrainsUP, ТОВ

Компания BrainsUP специализируется на предоставление полного комплекса услуг маркетинга. На период сотрудничества BrainsUP выполняет функцию внешнего отдела маркетинга компании клиента. BrainsUP работает в шести основных направлениях:

BrainsUP работает в шести основных направлениях:
- стратегический маркетинг (диагностика текущей ситуации, разработка стратегии маркетинга товаров/услуг (в том числе план продвижения и трейд-маркетинг), кризис-маркетинг);
- брендинг/ребрендинг;
- поиск скрытых возможностей (маркетинговый аудит);
- оптимизация маркетинговых затрат;
- супервайзинг и реализация проектов;
- generic advertising (маркетинг категорий товаров/услуг).

В процессе активного развития или в кризисных ситуациях компаниям часто требуется быстрое привлечение профессионального маркетингового ресурса. В большинстве случаев ресурс такого уровня либо невозможно создать в сжатые сроки, либо нет необходимости его содержать в полном объеме. В этом случае наиболее эффективным является привлечение внешних специалистов в области маркетинга, которые на период сотрудничества выполняют функцию внешнего отдела маркетинга компании. Это позволяет сэкономить деньги и время как за счет оптимизации маркетинговых бюджетов, так и повышения эффективности их использования.

Ключевые клиенты: группа предприятий ВВН в Украине (Foster’s, «Славутич», «Славутич Ice»), международная сеть стейк-хаусов GOODMAN, девелоперская компания «Киевская Инвестиционная Группа» (бизнес-парк Vision Park), сеть заправочных станций «КЛО», корпорация «Русский стандарт», USP Events (событийный маркетинг), сеть спортивных магазинов Мега-Спорт и др.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Бассейная, 19б, оф.62
  • Телефоны: + 380 44 288 30 35
  • Email:   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!