Компания Лига, ООО

ООО "Компания Лига" является официальным дистрибьютором торговых марок Agip, ENI итальянского концерна ENI S.p.A. на територии Украины. Концерн ENI S.p.A. - Это полный цикл производства, от добычи нефти (1,6 млн. баррелей в день) и создания формул в своих научных лабораториях, до производства и реализации моторных и промышленных масел, присадок и других смазочных материалов.

Eni S.p.A ведёт деятельность в 70 странах мира.и занимает 17 место в Fortune Global 500. Компания ведёт разведку и добычу нефти и газа в Италии, Северной и Западной Африке, Северном море и Мексиканском заливе. Суточная добыча нефти и газа — 1,74 млн баррелей нефтяного эквивалента. Eni S.p.A. одна из немногих, работающих по полному циклу, включая исследования и разработку формул, добычу, транспортировку и переработку нефти, производство базовых масел и присадок, блендинг и фасовку товарных масел.

Высокое качество масел, производимых фирмой на своих предприятиях в Европе, подтверждается многолетним сотрудничеством Agip Petroli с ведущими командами в гонках «Формула-1». Уже тридцать лет логотип "шестиногой собаки" можно увидеть на всех европейских этапах этой гонки.
Смазочные материалы Agip имеют одобрения ведущих производителей легковой и грузовой техники и промышленного оборудования.

Также Eni S.p.A. производит электроэнергию, поставляет природный газ и метан для автомобилей, производит бензин, биотопливо, авиационное и спортивное топливо, различные специальные и индустриальные смазки, полимеры и асфальт.

Компания владеет огромной сетью АЗС охватывающую значительную часть Европы (в основном функционирующих под брендом Agip), энергетической компанией Enipower; имеет нефтеперерабатывающие мощности. Совладелец газопровода Greenstream, по которому осуществляются поставки ливийского природного газа в Европу (главным образом в Италию).

ООО "Компания Лига" работает на рынке более 12-ти лет, и предлагает украинским клиентам смазочные материалы и спец жидкости европейского качества по разумным ценам.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Дніпропетровська обл., Дніпро
  • Адрес: проспект Металургов 105
  • Телефоны: +380(50)4201334
  • Email:   Вебсайт: http://ligaco.com/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!