Eridan design-lab., СПД

Дизайн, графический дизайн — так часто называют то, что мы делаем. На самом деле мы занимаемся созданием лица и визуального образа вашего бизнеса. Мы помогаем вашему бизнесу расти и развиваться. Ставим ему на службу все воз-можности графики. Ведь сам по себе дизайн не может быть целью! Ваша цель — получить совре-менный маркетинговый инструмент, получить яркий запоминающийся образ, работающий на вас без вашего присутствия, оптимизировать бизнес коммуникации, найти новых потребителей и партнеров, в конечном счете, получить дополни-тельный доход. Наша цель — помочь вам в этом!

Особенности человеческой психики таковы, что более 80% информации мы воспринимаем зрительно. Визуальный образ объекта – это первичный сигнал, регистрируемый сознанием, и, что ещe более важно, подсознанием. И от того, насколько этот сигнал будет гармоничным, зависит эмоциональное отношение человека к воспринимаемому объекту.

При этом стоит учитывать, что эмоциональная сфера является своеобразным «серым карди-налом» человеческой психики – логика зачастую лишь подводит рациональное обоснование для решений, которые уже сформировались в эмоцио-нальном поле личности.

Внешний облик объекта, дизайн – это энерго-информационный код, без посредничества рече-вых конструкций посылаемый прямо в сознание и подсознание потребителя. И нередко несколько секунд визуального контакта могут поведать восприятию клиента о компании, услуге или товаре гораздо больше, чем сто страниц технической документации.

Поэтому дизайн не является, как это принято думать, оформлением информации. Дизайн – это и есть информация. О Вас, Вашей компании, еe товарах и услугах. Дизайн – это своеобразное визуально-образное представительство Вашей компании в массовом сознании и даже, если угодно, в коллективном бессознательном. Его можно сравнить с постоянно работающим передатчиком – если информационный код, транслируемый передатчиком гармоничен и совершенен, образ Вашей компании в массовом сознании получает узнаваемость и непрерывную позитивную эмоциональную подпитку. Если же дизайн неудачен, он становится «пятой колонной» Вашего бизнеса, противодействуя успешной коммуникации с потребителем.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!