Автошкола "Навигатор"

Краткое описание:
Автошкола "Навигатор" - права категории "А" и "В", автошкола, мотошкола, автошкола для женщин, школа экстремального - контраварийного вождения, дополнительное вождение с инструктором, подбор авто инструктора, моршкола...
Полное описание:
Автошкола «Навигатор» - это прежде всего профессионализм преподавателей и инструкторов, индивидуальный подход к каждому абитуриенту, а также, европейское качество обучения, результаты которого помогут Вам обрести уверенность на дорогах при любых ситуациях.

Уже давно автомобиль явственно вошел в жизнь каждого современного человека. В дорожном движении люди делятся на пассажиров и водителей. Если Вы хотите видеть себя в роли водителя, Вы оказались как раз в нужном месте, на правильном сайте. Школа вождения автомобиля «Навигатор» прекрасно обеспечит Вам по-настоящему хорошее образование и обучение. Мы всегда рады Вас приветствовать, с большим удовольствием и желанием поможем Вам в реализации Ваших желаний.

До недавнего времени автомобиль был роскошью а не средством передвижения, без которого, современный деловой человек, не может обойтись. Сейчас же ситуация карденально меняется. Уже сегодня очень многие желают научиться водить машину и быть водителями. Но получить права и научится хорошо водить две совершенно разные вещи. Все дело в подходе при обучении вождения автомобиля. Наша Автошкола «Навигатор» - школа, которая начинает обучение с самого простого уровня обучения управлением автомобиля, мотоцикла и заканчивает занятия приобретением совершенных навыков вождения автотранспортным средством. Автошкола обучает всем базовым навыкам вождения и предоставляет фундаментальные знания об управлении автомобилем. Продолжая занятия в Автошколе «Навигатор», Вы усовершенствуйте свои навыки и углубите знания на курсах контраварийного, а также экстремального вождения.

По окончании обучения в автошколе Вы получите удостоверение водителя, после сдачи экзамена в ГАИ, на право управления автотранспортным средством соответствующим категории "А" или "В".

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: 02140, пр. Григоренко 39Б
  • Телефоны: (044) 227-38-93, (093) 316-60-50, (098) 767-47-44
  • Email:   Вебсайт: http://autoshkola-navihator.com.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!