Цирк "Кобзов"

Цирк «Кобзов» - ведущий участник Европейской ассоциации цирков. Цирк «Кобзов» сегодня - это совершенно уникальный проект в современной Украине. Это не просто цирковое представление – это грандиозное шоу с цирковыми номерами, грациозным и красочным балетом, со спецэффектами и с современной завораживающей музыкой. Цирк «Кобзов» - это тот центр особого искрометного искусства, который вы можете посетить вместе с детьми, родственниками и друзьями, чтобы получить подлинное удовольствие от качественного отдыха.
Город развлечений Цирк «Кобзов» — огромная мечта каждого, кто был ребенком и всех тех, кто во взрослой жизни за этим иногда грустит. Каждую секунду яркие цвета, безумные эмоции, веселье и восторг, что откладывается в памяти на всю жизнь. На территории цирка «Кобзов» вы можете посетить со своими детьми : зоопарк, террариум, динопарк с динозавром-роботом. музей циркового искусства
Возможности развлекательного комплекса Цирка «Кобзов» уже смогли оценить тысячи киевских зрителей, посетивших цирковые представления, чемпионаты по боксу, организованные компанией братьев Кличко, различные фестивали и другие мероприятия. Присоединяйтесь к ним и Вы!

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: Луговая 12
  • Телефоны: +380632322324
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!