KITCHEN гастрокафе

Гастрокафе KITCHEN – ресторан, в котором гости могут рассчитывать на правильную еду и дружелюбный сервис, не беспокоясь, при этом, о дресс-коде, личном бюджете и великосветских условностях.
Создатель гастрокафе, Богдан Глузд, считает, что будущее ресторанной сферы Киева за более демократичными форматами, которые сочетают в себе гастрономический уровень, адекватную цену и отсутствие пафоса. В KITCHEN ничто не отвлекает от еды, здесь нет кальянов, караоке, рекламных мониторов и диджейских сетов. Еда – это главное, а все остальное – второстепенно.
Кухня в KITCHEN вкусная и ароматная, без манерности и позерства. При этом повара добиваются изящества в каждом блюде – как на уровне вкуса, так и в подаче. В барной карте гастрокафе, помимо основных алкогольных напитков, есть фирменное пиво, настойки и освежающие напитки собственного приготовления.
Интерьер KITCHEN полностью соответствует его концепции: фасадное помещение, высокие потолки, большие окна, интерьер разработан архитектурным бюро «Соболева и Сторожук». При входе в заведение есть подиум, по четвергам и пятницам звучит сольная фортепианная музыка. В дальнейшем здесь будут выступать джазовые и блюзовые ансамбли. Для детей предусмотрен игровой столик LEGO, часто родители присоединяются к своим детям поиграть за ним.
При первом посещении KITCHEN вы рискуете влюбиться в это заведение, ведь зачастую гостей встречает сам владелец заведения, Богдан Глузд, нередко он же перенимает на себя работу официанта и лично готовит блюда для гостей. Именно поэтому чувствуешь себя легко и непринужденно, будто пришел в гости к хорошим знакомым.


ВСТРЕЧАЕМСЯ НА КУХНЕ!

KITCHEN гастрокафе, Киев, ул. Саксаганского, 68
http://gastrocafe.com.ua/
https://www.facebook.com/gastrocafe.Kitchen
http://instagram.com/kitchengastrocafe

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!