Компания ESGroup

Компания ESGroup предоставляет услуги предприятиям, желающим расширить продажи своих товаров и услуг на территории стран Евросоюза, в первую очередь в Польше.
Мы сотрудничаем с уверенно развивающимися компаниями, которые намерены значительно расширить объемы производимых сделок. Для этого мы окажем полный комплекс услуг по организации поставок в Польшу:
- Представление интересов Вашего предприятия в Польше
- Поиск потенциальных покупателей
- Участие в тематических выставках
- Продвижение и продажа Вашего товара
- Маркетинг, публикации, реклама в тематических изданиях и в интернете
- Регистрация товарного знака
Мы в полной мере заинтересованы в финансовом успехе наших Клиентов, поэтому придерживаемся твердых принципов во взаимодействии и сотрудничестве, проводя Клиента по пути наименьших ресурсных затрат и достижения намеченных бизнес целей.
Наши преимущества
Профессионализм
Компания ESGroup оперативно реагирует на запросы Клиентов. Мы поможем вам наиболее оптимально реализовать план развития бизнеса и достичь впечатляющих позиций в своем сегменте рынка, используя наши инновационные стратегии и методы. Наша главная цель – разработка четкой целенаправленной стратегии, которая отвечает запросу Клиента и приведет к ожидаемым результатам.
Индивидуальный подход
Наша компания с большим вниманием подходит к изучению потребностей каждого Клиента и обеспечивает индивидуальный подход к решению его задач. Каждый проект имеет свою специфику, и мы стремимся удовлетворить каждого Клиента на пути его продвижения к намеченным бизнес целям.
Гарантия
Доверие Клиентов для нас чрезвычайно важно, поэтому мы гарантируем каждому Клиенту высокое качество выполняемых нами работ и безусловное исполнение взятых на себя обязательств. Мы несем перед клиентом обязательства за качество предоставляемых нами услуг.
Конфиденциальность
Мы придерживаемся принципов полной взаимной конфиденциальности и неразглашении информации, полученной сторонами, при совершении финансовых сделок. Мы гарантируем каждому Клиенту полную конфиденциальность полученной от него информации по проекту и иным данным, необходимым для успешного решения задач.

С уважением,
Генеральный директор
ESGroup sp. z o.o.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: Воздухофлотский проспект. 172
  • Телефоны: 380986864404
  • Email:   Вебсайт: https://e-sgroup.com

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!