Компания Холод, ООО

ООО "Компания Холод" основана в 2002 году и специализируется на оказании услуг по поставкам промышленного холодильного оборудования.
В спектр наших услуг входит:
•Проектирование, подбор и доставка холодильных агрегатов,строительство холодильных камер в магазины и супермаркеты«под ключ».
• Расчет, подбор и пуско-наладка промышленного холодильного оборудования.
Специалисты нашей компании имеют сертификаты на право монтажа и сервисного обслуживания промышленного и коммерческого холодильного оборудования. Качество выполненных работ подтверждается многими аппаратами и системами, которые работают без сбоев во всех областях Украины. Монтаж производится качественно, квалифицированно и в оговоренный срок.
«Компания Холод» поставляет холодильные шкафы, лари, комплектующие к ним: компрессоры, вентиляторы, трубы, масла и другое торговое оборудование. Все товары и аксессуары отвечают государственным стандартам.
"Компания Холод" обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание промышленного холодильного оборудования более 20-ти мировых производителей представленных на украинском рынке.
Основными партнерами «Компании Холод» являются заводы молочной и мясной продукции, хлебозаводы, овощные и фруктовые базы, ночные клубы и многие другие компании, которым нужны поставка, монтаж и ежемесячный технический сервис холодильного оборудования.
ООО "Компания Холод" готова предоставить к Вашим услугам весь свой опыт и мастерство в области холода.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Харківська обл., Харків
  • Адрес: пр. Московский, 32
  • Телефоны: +380505522235,+380999155227, +380673889948, +380504000817, +380577323777
  • Email:   Вебсайт: http://holodprom.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!