ООО "Визит Альянс"

ООО «ВИЗИТ АЛЬЯНС» – это сеть детских спортивных и оздоровительных лагерей с едиными фирменными стандартами в сфере детского оздоровления и полноценного семейного отдыха.
Собственные оздоровительные комплексы на Черном море, Николаевская область - ДСОК "Жемчужина " (г. Очаков), ДОЛ "Морская волна" (с. Рыбаковка) , Аквапарк "Аттика" (г. Очаков). Пансионат на Арабатской стрелке (Азовское море) "Гренада" и оздоровительный семейный отель "Галатея" в Болгарии, г. Созополь.
Приглашаем Вас (спортивные организации, школьные группы и просто дружные компании) в наши оздоровительные лагеря Причерноморья и Болгарии.
Специализируется лагеря в основном на приеме спортивных и творческих коллективов для проведения полноценного тренировочного процесса и общего оздоровления детей.
Условия проживания отличные, в каждом комплексе имеются спортивные площадки и сооружения, свои собственные пляжи, здоровое полноценное питание и отличная досуговая программа для Вас и ваших детей. Дети принимаются от 7 до 16 лет самостоятельно и группами вместе со своими тренерами или воспитателями. У нас различные спортивные площадки для занятий спортом и общего оздоровления, хорошая инфраструктура для комфортного проживания, свои собственные песчаные пляжи
Подробная информация о наших услугах на сайте http://vizit.travel.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Миколаївська обл., Миколаїв
  • Адрес: ул. Мореходная 14, оф.430
  • Телефоны: +380 512 58-01-63, 58-01-64
  • Email:   Вебсайт: http://vizit.travel

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!