Абсолют Крым, ООО

На нашем сайте Вы найдете самую полную информацию о покупке и продаже квартир, комнат, коттеджей, земельных участков и элитной недвижимости в Феодосии и прилегающих поселках: Коктебель, Орджоникидзе, Приморский, Береговое.

Агенты "Абсолют Крым" всегда готовы помочь Вам в подборе нужного варианта. Если Вы не нашли на сайте нужного Вам жилья или другой необходимой Вам информации - напишите сообщение нашему сотруднику на странице Контакты. Наши специалисты ответят на ваши вопросы, агенты подберут варианты жилой и коммерческой недвижимости Крыма, которые Вы ищете.

База данных объектов недвижимости постоянно расширяется, поэтому Вы всегда сможете найти на сайте агентства недвижимости "Абсолют Крым" самые свежие предложения. Найти нужный Вам объект Вы можете в разделе Поиск недвижимости.

Торопитесь купить недвижимость в Крыму! В Крыму наступил бум по скупке недвижимости. Многие люди из стран Ближнего и Дальнего зарубежья стремятся инвестировать свои средства в домик или квартиру на берегу моря.

Иметь свой дом, коттедж, участок, квартиру в Крыму в то время, когда воздух и вода в промышленных городах оставляют желать лучшего – не роскошь, а необходимость. Сохраните физическое здоровье Ваше и Ваших близких в Крыму. Получите удовольствие от прекрасных видов горного и степного Крыма и насладитесь теплым и ласковым морем.

Мы хотим максимально помочь Вам и рады сотрудничеству!

Контактая информация

  • Регион: Україна, Крим АР, Феодосія
  • Адрес: ул.Советская, 20
  • Телефоны: 8 06562 31897, 8 06562 32302
  • Email: ?   Вебсайт: http://myabsolut.com

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!