Технологии Управления Спайдер Украина, ООО

Компания "Технологии Управления Спайдер Украина" осуществляет свою деятельность в трех направлениях:

1. Консалтинговые технологии и решения по оптимизации корпоративных систем управления проектами. Внедрение уникальной модульной технологии, которая адаптировала мировые практики инновационных методов проектного менеджмента к реалиям украинского рынка.

2. Профессиональное последовательное обучение проектному менеджменту – от базовых понятий до углубленных навыков владельцев компаний, топ-менеджеров, руководителей подразделений, менеджеров проектов и аналитиков. Обучение проводится в виде практикумов открытого и корпоративного формата.
Отличием обучающих программ нашей компании является то, что производят обучение практикующие консультанты по управлению проектами, которые знакомы не только с теорией проектного менеджмента, но и с практикой и нуждами украинского бизнеса.

3. Внедрение и сопровождение профессионального программного обеспечения для управления проектами – Spider Project.

Сильной стороной компании «Технологии Управления Спайдер Украина» является управление проектами Заказчика «под ключ», разработка и реализация проекта с учетом отраслевой и организационной специфики Заказчика.

Компания реализует проекты на территории СНГ (Украина, Россия, Казахстан, Грузия).

Компании «Технологии Управления Спайдер Украина» присвоен статус Global Registered Educational Provider PMI (Project Management Institute), который подтверждает право проводить подготовительные курсы, которые способствуют успешной сдаче экзаменов в PMI.

В марте 2008 г. компания «Технологии Управления Спайдер Украина» получила Золотую награду «За технологии и качество 2008» от Клуба лидеров торговли, международной организации, которая номинирует лучшие компании с 1978 г.

Главная ценность компании - это практические знания и опыт, которые доказали свою эффективность на примерах внедрений в лидирующих украинских и зарубежных компаниях. Наша сила – наши люди! «Технологии Управления Спайдер Украина» - это команда профессионалов нового поколения, с новым мышлением и новым взглядом на жизнь.

Стратегия компании: Эффективное управление проектами – это получение результата в срок, с оговоренным качеством и в пределах бюджета.

www.spiderproject.com
[email protected]
+38 (044) 537-74-18

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Новоконстантиновская, 13/10 (бизнес-центр «VALMI», офис 208, 2 этаж)
  • Телефоны: 537-74-18
  • Email: ?   Вебсайт: www.spiderproject.com

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!