ООО «ВМТ Групп»

Компания SonoScape была создана в 2001 году на базе государственного предприятия, разработчика и производителя аппаратов УЗИ в Китае. С момента своего создания, компания SonoScape поставила во главу своих целей установление новых стандартов в стоимости и производительности ультразвуковых систем. В 2004 компания SonoScape выпустила первую 15-дюймовую жидко-кристаллическую портативную цветную доплеровскую ультразвуковую систему. Вскоре после этого ультразвуковые сканеры SonoScape получили одобрение FDA и сертификаты CE и начали эксплуатироваться по всему миру. В настоящее время аппараты УЗИ SonoScape поставляются в более чем 80 стран мира.

Руководствуясь целью сделать инновационные медицинские технологии доступными и недорогими, компания SonoScape собрала международную команду исследователей и разработчиков из научно-исследовательских центров Китая и за рубежом.
Для достижения этой цели, компания SonoScape ежегодно представляет новые медицинские ультразвуковые системы и технологии.

Компания SonoScape разрабатывает и производит высококачественное медицинское оборудование, которое приносит пользу миллионам людей. Продукты SonoScape стали незаменимыми инструментами для врачей и клиницистов во всем мире.

Аппараты УЗИ SonoScape проводят диагностику на высоком уровне и обладают широким спектром функциональных возможностей. Надежность своих ультразвуковых сканеров компания SonoScape подтверждает гарантией 2 года на ультразвуковые системы.

Компания «ВМТ Групп», как официальный дилер оборудования SonoScape на территории Москвы и области, осуществляет продажу, техническую и информационную поддержку, сервисное обслуживание аппаратов УЗИ SonoScape.

Контактая информация

  • Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
  • Адрес: г. Химки, Юбилейный проспект, стр 6а
  • Телефоны: +74951518488
  • Email:   Вебсайт: https://sonoscape.su

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!