Foodaworld Marketing, PTI LTD

Компания Future Enterprises Pte Ltd входит в состав Food Empire Holdings Limited, компании-производителя продуктов питания и напитков с мировым именем, главный офис которого находится в Сингапуре. Эта "Великая Вкусная Империя" производит и успешно продает более 400 наименований продукции, среди них: кофейные миксы, капучино, гранулированный кофе, молотый кофе, растворимый чай, горячий шоколад, кофейные и фруктовые карамельки, сушеные кальмары, чипсы, замороженные морепродукты и много других.

Наша компания имеет представительства в 18 странах мира: Украине, России, Казахстане, Узбекистан, Польше, Турции, Иране, Бахрейне, Бельгии, Монголии и Вьетнаме.

Представительство в Киеве (Foodaworld Marketing Pte Ltd) было открыто в 1997 году. На плечи его сотрудников легло очень ответственное и сложное задание - вывести на украинский рынок товары под новыми, ещё никому неизвестными торговыми марками. Но они выполнили эту миссию с легкостью. Сегодня, пожалуй, не найдется в Украине человека, который бы не слышал о ТМ MacCoffee. По данным маркетингових исследований кофейный напиток "MacCoffee 3 в 1" занимает около 50% рынка растворимых напитков в Украине.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!