EdEra

Образовательный онлайн-проект EdEra предоставляет ученикам со всей Украины возможность подготовки к ВНО (ЗНО).

На платформе представлены полноценные курсы, состоящие из лекционного материала, семинаров, конспектов, домашних заданий и промежуточных экзаменов. На данный момент доступны курсы по 7 предметам: украинский язык и литература, история Украины, математика, биология, физика, география, английский язык. Каждый предмет разделен на тематические 6-недельные четверти, которые запускаются одновременно так называемыми волнами. После окончания волны запускается следующая.

Поддержка учеников осуществляется 24/7 посредством прямой связи с авторами курсов через чат на платформе либо через социальные сети.

Прогресс учеников вносится в журнал оценок. Таким образом команда проекта знает на каких темах надо сделать акцент и записывает дополнительный разъяснительный материал.

Онлайн-платформа EdEra позиционируется не только как площадка для подготовки к ВНО (ЗНО). Проект будет интересен и тем пользователям, которые просто хотят подтянуть свои знания по школьным предметам или заранее начать подготовку к университету.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: переул. Старокиевский, 1/3, оф. 2
  • Телефоны: +38 044 236-33-46, +38 093 168-05-55, +38 066 486-68-55
  • Email:   Вебсайт: https://www.ed-era.com/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!