MADEST, ЧП

Предложение нашей компании - это не просто офисная мебель: столы, тумбы, офисные стулья, а комфорт и максимально удобная атмосфера в Вашем офисе.
Сотрудничая с такими ведущими фабриками Украины, как «Новый Стиль» г.Харьков, «Эрготехнологии» г.Донецк, «Алиот» г.Запорожье, «DLS» г.Киев… и имея в арсенале широкий ассортимент мебели для персонала, кабинеты руководителя, компания Madest поможет придать Вашему офису презентабельный вид, принимая во внимание бюджетные ограничения.
Также, благодаря работе дизайнеров нашей компании, мы решаем задачу размещения рабочих мест любой сложности, учитывая все пожелания и расположение коммуникаций офиса. Мы беремся и за сложные дизайнерские решения в мебели - у нас возможно изготовление офисной мебели на заказ .
Не забыта и техническая сторона вопроса: быстро и в кратчайшие сроки нами осуществляется доставка мебели к вашему офису в Харькове, Донецке, Киеве и других городах Украины, а команда опытных сборщиков качественно осуществит монтаж. Эти услуги предоставляются нами совершенно бесплатно.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Донецька обл., Горлівка
  • Адрес: Красношкольная набережная 16
  • Телефоны: (057)762-82-76, (057)732-86-17
  • Email: ?   Вебсайт: www.madest.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!