Альмира

"Альмира" - крупнейший вертикально-интегрированный украинский холдинг по производству молочной продукции, с мощностью переработки - 620 500 тонн молока в год.
Мы производим твердый сыр и сырный продукт, молочные консервы, масло и спреды, сухие молокопродукты. "Альмира" включает в себя 7 молокоперерабатывающих заводов, 6 торговых компаний и одно сельскохозяйственное подразделение.

Производственные мощности нашего объединения сосредоточены в регионе Украины, традиционно отличающемся высокими экологическими показателями. Большая часть предприятий находится в Полтавской области. Как известно, данный регион изобилует и полноценными пастбищами, от которых зависит качество коровьего молока, и благодатной почвой, дающей отличной сырье для производства растительных масел. Тем не менее, даже из всего лучшего для нашей продукции мы отбираем самое лучшее.
Таким образом, путь высокому качеству начинается еще на стадии тщательного отбора сырья. Этим у нас заняты квалифицированные эксперты, которые с помощью современных средств проводят скрупулезное изучение образцов сырья, и отбирают только соответствующие высоким мировым стандартам качества.

Не менее требовательным и жестким является контроль качества нашей продукции на всем процессе производства – вплоть до упаковки и хранения на складе. Если речь идет о производстве молочных продуктов и спредов, то молоко сначала поступает в лабораторию, где определяются такие его показатели как органолептика, массовая доля жира и белка, наличие аммиака и соды кислотность и плотность, температура и термоустойчивость, а также другое.

Затем молоко предварительно обрабатывается и поступает в специальное хранилище, откуда в дальнейшем часть будет отбираться для производства сухого обезжиренного и цельного молока. Оставшаяся часть, после предварительной пастеризации и охлаждения уходит на производство спредов.

Весь процесс производства находится под постоянным контролем опытных технологов, и без внимания не остается ни один этап. Этому способствует современное оснащение производства, высокотехнологичное оборудование и высокий уровень квалификации персонала. Любое, даже самое малое, отклонение от ГОСТ или ТУ на наших предприятиях рассматривается как чрезвычайное происшествие и по каждому факту проводится тщательный разбор, принимаются меры и делаются соответствующие выводы.

Благодаря четко налаженному производству, жесткому контролю качества, высокому профессионализму сотрудников, дальновидной маркетинговой стратегии, наработанным логистическим каналам, мы стремительно развиваем деятельность, как в Украине, так и за рубежом. Показатели экспорта нашей продукции как в страны ближнего, так и дальнего зарубежья растут не менее стремительно. В свете последних веяний в сфере здорового питания мы уделяем повышенное внимание продуктам с пониженным содержанием холестерина. Так, мы освоили и постоянно совершенствуем процессы производства кулинарного жира, сухого обезжиренного молока, молокосодержащих спредов.

В целом, качество и цена продукции, выпускаемой на предприятиях нашего объединения, позволяют нам уверенно занимать лидирующие позиции на рынке, и завоевывать доверие потребителей в Украине и за ее пределами.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!