ООО "ДУНАЙБУДИНВЕСТ"

ООО «ДУНАЙБУДИНВЕСТ» ─ официальный партнер мировых производителей оборудования для бытовых и промышленных нужд. Основной ориентир направлен на требования Заказчика в таких отраслях, как: водоснабжение, водоотведение, теплоснабжение, нефтехимия, горная и пищевая промышленность и т.д.
Наши преимущества ─ это оперативность, надёжность, конкурентоспособные цены, большое количество товара в ассортименте, доставка по Киеву и другим городам Украины.
Сертификат качества ─ все поставляемое оборудование сертифицировано на территории Украины и предоставляется при поставке оборудования на объект.

Компания предлагает широкий спектр услуг:
- продажи: насосного оборудования; готовые станции ПД, ПТ, КНС; арматуры; трубы; техники автоматизации; электрического кабеля; сепараторов нефти и жира; установок очистки воды; индивидуальные тепловые пункты; теплообменные аппараты; компрессоры; воздуходувки

- технические консультации клиентов, проведение тренингов, обучающих семинаров для партнёров компании

- сервисное обслуживание поставляемого оборудования.
Акцент компании направлен на экологически чистое, качественное, надёжное и энергосберегающее оборудование, которое отвечает всем мировым нормам и стандартам.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київська
  • Адрес: Минина 12, оф. 15
  • Телефоны: +380637463461
  • Email:   Вебсайт: http://www.dbi.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!