ПП Системы видеонаблюдения

Мы специализируемся по продаже систем безопасности и охранного оборудования. Вы можете купить у нас любые системы безопасности. Видеонаблюдения представляет собой систему, состоящую из различных компонентов. Правильный подбор оборудования для системы видеонаблюдения, купить которую можно в нашем магазине по хорошей и справедливой стоимостью, позволит корректно построить охранные системы видеонаблюдения и обеспечить наиболее высокий уровень безопасности офиса и жилья.
Наш интернет-магазин предлагает приобрести различное оборудование для видеонаблюдения по стоимости оптовой и розничной продажи. Большой ассортимент продукции позволяет выбрать наиболее подходящую систему для того, чтобы видеонаблюдение было соответствующим запросам потребителя.
Мы реализуем видеокамеры, видеорегистраторы, платы видеозахвата, IP видеокамеры, приемники и передатчики, блоки питания - все, что необходимо для проведения качественного видеонаблюдения в Ивано-Франковске и области. Вы можете приобрести это и многое другое по низким ценам и отличного качества.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Івано-Франківська обл., Івано-Франківськ
  • Адрес: 76000, Независимости, 3а
  • Телефоны: +380961469929
  • Email:   Вебсайт: http://i-teh.com.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!