Премьер Альянс

Основной целью компании является оказание квалифицированной помощи отечественным и иностранным компаниям в развитии и сохранении ими бизнеса в Украине.

Кредо нашей компании это решение сложных вопросов путем проведения прямых переговоров контрагентов. Максимальное предотвращения спорных вопросов уже на этапе проведения предварительных встреч будущих партнеров . Превенция судебных споров в будущем является гарантией сохранения капитала , а следовательно, и возможность его дополнительного инвестирования.

К сожалению , в отдельных случаях единственным путем защиты или возобновлению прав и интересов лиц является обращение в суд.

Наша компания имеет опыт защиты интересов своих доверителей во всех судах Украины предусмотренных Законом "О судоустройстве Украины".

Адвокатами и юристами нашей компании с одинаковым успехом отстаиваются интересы наших доверителей как в органах государственной власти, так и в других, в том числе, правоохранительных органах.

Нашей целью является развитие коммерческих, инвестиционных, благотворительных и других проектов наших доверителей.

Гарантированный нами юридическое сопровождение обеспечивать прочность, законность а главное эффективность и выгодность Ваших капиталовложений.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: переул. Геогиевский, 2, оф. 44
  • Телефоны: (099) 000-333-5, (044) 38-38-111
  • Email:   Вебсайт: http://premier-alliance.ua/ua/contacts/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!