Mix-tour

Как хочется отдохнуть! Но как же все успеть? Дом, учеба, работа, дети и покупки, долгожданные встречи с друзьями и обязательные посещения родственников.... Жизнь кружит тебя своим калейдоскопом. Каждый день ты мечтаешь посмотреть и определиться с отпуском, которого ждешь целый год, ради которого работаешь). Мы поможем тебе! В этом сезоне мы собрали на нашем сайте самые популярные курорты и отели на любой вкус, объединили всех туроператоров, и снизили цены...! Мы стараемся уведомлять о стремительных акциях, позволяющих сэкономить! Мы бесплатно переведем документы для оформления визы или поможем их собрать! Подробные консультации о стране и ее особенностях по телефону или в нашем офисе в ТЦ Навигатор, который уютно разместился на м. Дружбы Народов, помогут тебе сделать решительный выбор! Наша мобильность и бесплатный выезд специалиста для финального оформления всех документов и подписания договоров избавит от лишней траты времени при обязательном присутствии для составления бумажной части. Каждая мелочь, призванная облегчить и помочь, с каждой секундой приближает тебя к мечте!

... Протяни руку и позвони нам, чтобы получить исчерпывающую консультацию о выбранной стране или открыть новые горизонты, удивиться новой культуре или узнать о цене на уже хорошо знакомые отели. Приходи и увидь своими глазами яркие фотографии и визуализируй свой отдых, ведь наши операторы старались как можно более полно описать и показать преимущества отдыха в каждой стране! Ты найдешь у нас отдых не только по душе, но и по карману!

В своей работе мы учитываем Ваши пожелания и замечания, ведь так важно, чтобы наше сотрудничество было как можно более приятным и плодотворным. Мы никогда не забываем, что своим успехом обязаны, прежде всего, нашим партнерам и коллегам, туристам и просто друзьям.

Наша компания предоставляет бесплатные услуги по переводу документов, необходимых для подачи в посольства, для оформления виз в разные страны мира.

А также, очень быстрое открытие Шенгенской визы, оформление документов занимает несколько дней:

Болгария, ОАЭ, Индия, Кипр - от 3 дней
Другие страны Европейского Союза: Италия, Испания, Греция, Португалия, Франция, Англия, Чехия, Хорватия - от 5 дней

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: 01103, Дружбы Народов, 30
  • Телефоны: +38 (044) 222-50-55, +38 (093) 093-73-11, +38 (050) 907-01-81, +38 (067) 777-67-55
  • Email:   Вебсайт: http://www.mix-tour.com.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!