ЧП, Тротуарная плитка Винница

Компания ВинПлитка - это быстроразвивающаяся компания-производитель пресованной тротуарной плитки в Виннице. Мы предоставляем нашими клиентам качественную продукцию, а также оказываем услуги по укладке и сервисе данной продукции.Мы располагаем в своем арсенале современное оборудование, которое позволит выпустить большие объемы продукции в сжатые строки, при этом качество и прочность продукции сохраняется и предоставляется гарантия на 10 лет.
Нашу продукцию мы изготавливаем с применением технологии вибропрессования. Кроме того, каждые наши клиенты получают все необходимые консультации по укладке и эксплуатации купленной продукции, что послужит не маловажным фактором в определении и реализации поставленных задач.
С гибкой системой скидок и индивидуального подхода к постоянным клиентам компания "ВинПлитка" готова порекомендовать опытных и проверенных временем специалистов по укладке плитки, а также дизайнеров и мастеров, которые реализуют все Ваши творческие планы.
Всем оптовым заказчикам и постоянным клиентам мы предлагаем гибкую систему скидок и дополнительных услуг по предоставлению транспорта и доставке продукции к заказчику. Мы всегда готовы провести предварительный просмотр объекта с целью определения объема и бюджета на выполнения заказа.
Компания "ВинПлитка" - это ваш надежный партнер в поставке лучшей тротуарной плитки в Виннице и области.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Вінницька обл., Вінниця
  • Адрес: ул. Тяжиловский тупик, 1
  • Телефоны: +38(063) 05-40-353, +38(096) 24-77-474
  • Email:   Вебсайт: http://vinplitka.com

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!