Зикам, ООО

Zikam Stone (Зикам) предлагает оборудование, сырье и технологии для бизнеса в области производства искусственного камня и других отделочных материалов на основе цемента, гипса и композитов. Начни новый бизнес в перспективной теме!

Что значит искусственный камень? Это облицовочные материалы, имитирующие каменную или кирпичную натуральную кладку. Популярный вид стеновой отделки фасадов и интерьеров. Кроме искусственного камня, вы сможете изготавливать тротуарную плитку и брусчатку премиум-класса с текстурой природного камня или состаренного дерева. Что еще? Гипсовые 3D панели, фасадные сайдинг-панели и многое другое.

Новейшая разработка компании Zikam Stone - декоративные стеновые обои из гибкого бетона с рельефом натурального песчаника и шкуры крокодила.

Что мы предлагаем?

1) 150 моделей облицовочных материалов, разработанных в собственной художественной мастерской. Чтобы вы могли запустить свое производство, мы выпускаем полиуретановые и силиконовые резиновые формы для литья декоративных бетонов и гипсов.

2) Сырье собственного производства, которое поможет вам производить продукцию с уникальными свойствами. Это позволит вам справиться с любой конкуренцией.

3) Технологии Zikam Stone. Некоторые из них не имеют аналогов. В отличие от других компаний, которые просто продают заливочные формы, мы реально учим наших клиентов делать продукцию высокого качества. Потому что, мы уже 15 лет создаем и улучшаем технологии декоративных бетонов. А значит обладаем опытом, которым может поделиться с вами.

Контактая информация

  • Регион: Россия, Новосибирская обл., Бердск
  • Адрес: ул.Ленина, 89/8 офис 712
  • Телефоны: +7(383)212-59-58
  • Email:   Вебсайт: http://www.zikam.ru/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!