ООО "Акватик"

ООО "Акватик" является одной из лидирующих на рынке Украины компанией, в услуги которой входят проектирование и строительство бассейнов . Мы предлагаем строительство бетонных, композитных, сборно-щитовых и панельных бассейнов, строительство купальных прудов, строительство бань и саун под заказ в Запорожье, Днепропетровске и других городах Украины.
У нас работают только высококвалифицированные мастера, специалисты своего дела. В наши обязанности входят: разработка дизайна, планирование, монтаж, установка и обслуживание бетонных, композитных и сборно-щитовых бассейнов, а также бань и саун. В дополнение к готовому бассейну или сауне мы предлагаем ландшафтный дизайн и оформление площадок, прилежащих к готовым конструкциям, лужаек и зон отдыха, оформление террас, ступенек и многое другое.
Также, всегда имеется в продаже отделочные материалы (мозаика и лайнер разных расцветок), оборудование и аксессуары для бассейнов, саун, бань от эконом до элит класса , химия для бассейнов.
Под заказа ООО "Акватик" изготовит резервуары для воды мягкие и мобильные разного объема, комплектующие для систем орошения, роллеты для накрытия бассейнов со смывающим механизмом и многое другое.
Мы гарантируем качество нашей работы и продукции.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Запорізька обл., Запоріжжя
  • Адрес: 69041, ул. Винтера, 46, оф.13
  • Телефоны: +38 (063)4540000, +38 (066)1072509, +38 (067)7801747
  • Email:   Вебсайт: http://akvatik.com.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!