Укрпак-Индустрия, ООО

ООО "УКПАКИНДУСТРИЯ" было создано в 2006году на основе одного из направлений НПП "Агроинвест" (1999год). За прошедшие годы мы занимались самыми разными видами деятельности, одним из которых и стала упаковка. На основе Одесского завода "Полиграфмаш" в 2001 году было создано подразделение нашего предприятия, занимающееся производством картонной гильзы. Осваивая освободившиеся мощности, мы закупили и установили оборудование американсой компании "Samuel M.Langston", которое позволило производить гильзы, шпули, втулки методом спиральной навивки. В настоящее время ООО "УКПАКИНДУСТРИЯ" производит картонную гильзу внутренним диаметром от 18 мм до 200 мм и толщиной стенки до 15 мм.
Наше предприятие занимается производством картонной гильзы спиральной навивки с 2001 года. За это время мы получили колоссальный опыт производства, постоянно совершенствуя технологию, внедряя современные методы производства, используя наилучшего качества сырье и материалы.
Продукция нашего предприятия пользуется спросом в самых разных областях и сферах производства. Одними из основных потребителей нашей продукции являются предприятия, производящие стретч-пленку, фольгу, используя при этом картонные гильзы диаметром 38,50,76 мм.
Картонная гильза состоит из внутреннего слоя, средних слоев и оберточного слоя! Все из них склеиваются между собой, формируя картонную гильзу нужной толщины.
Мы всегда стараемся использовать только лучшие виды картона и клея для получения картонной гильзы высокого качества.

Учитывая современную динамику развития рынка, упаковка принимает все новые и новые формы. Так, для рынка алкогольной продукции мы предлагаем красочную и оригинальную упаковку в виде тубов, позволяющую выделиться товару, придать ему солидный подарочный вид. Использование цилиндрической упаковки из картона позволяет производителям существенно сократить расходы на упаковку, при этом не теряя, а даже выигрывая за счет разнообразия форм и красочного оформления. В комбинированные банки (фото) нашего изготовления производители упаковывают чай, специи, кофе, детское питание, парфюмерию, подарки, и многое другое. Картонная комбинированная банка - универсальное средство упаковки, подходящее для многих видов продукции. Одним из самых распространенных являются алкогольные напитки.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!