Спецэнергомонтаж, OOO

Общество с ограниченной ответственностью «Спецэнергомонтаж» было образовано I марта 1999 года. С этого момента выполняет ремонтные и строительно-монтажные работы в энергетической отрасли. За это время предприятие зарекомендовало себя как добросовестно и качественно выполняющий свою работу подрядчик.

В настоящее время 000 «Спецэнергомонтаж» представляет собой многофункциональное предприятие, задачей которого является выполнение ремонтных, строительных и монтажных работ любой сложности на высоком профессиональном уровне.

В состав 000 «Спецэнергомонтаж» входят котельный, турбинный, электроэнергетический и строительный департаменты, центральная лаборатория по сварке. Предприятие имеет существенный парк машин , механизмов и оснастки, необходимых для ремонта любого оборудования и замены его и его элементов в условиях Заказчика.

Работа наших участков, в основном, в зонах, где вращаются специалисты в области энергетики, позволяет нам набрать персонал нужной квалификации и численности для выполнения объемов любого направления в зависимости от пожеланий заказчика.

Наш штат состоит из 475 квалифицированных специалистов, для которых регулярно организовывается профессиональное обучение и повышение квалификации.

Предприятие гарантирует осуществление работ В соответствии с технологическими и санитарными нормами; обеспечение конструктивной надежности и взрывопожарной безопасности; защиту населения и окружающей среды; устойчивую работу в чрезвычайных ситуациях.

Идя в ногу со временем на шаг впереди конкурентов, мы четко знаем, чего хотим и как этого достичь.
Мы с оптимизмом смотрим в завтрашний день, располагая квалифицированным и опытным кадровым потенциалом, с которым сможем решить любые производственные задачи.

Ценя нынешних, мы рады новым коллегам и единомышленникам, вместе с нами работающим на украинскую экономику во благо народа Украины.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Донецька обл., Донецьк
  • Адрес: ул. 9 Александровка, 38а
  • Телефоны: +38 062 345 44 32, +38 062 345 44 38
  • Email: ?   Вебсайт: http://sem.in.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!