ЛИС.С, ЧП

О предприятии

Предприятие "ЛИС.С" - успешная украинская компания, которая работает в сфере мукомольно-крупяной промышленности и производит высококачественную продукцию из кукурузы.

Наша компания имеет собственный мощный производственный комплекс, который включает в себя современые перерабатывающие и упаковочные линии.

Предприятие было основано в 1995 году. За многие годы нами наработан широкий круг потребителей как в Украине, так и за границей. Компания является крупными экспортероми собственной продукции на рынках России, Беларуси, Молдовы, Азербайджана, Кыргызстана, стран Прибалтики и Турции.

Производство
Наши производственные мощности расположены в Черкасской обл. (с. Михайловка Каменского р-на). Главный офис находится в г. Черкассы, ул. Смелянская, 127. В состав ЧП «ЛИС.С» входит цех по переработке кукурузного зерна и разделения его на фракции: кукурузную крупу №4, №5, мелкую, кукурузную муку крупного и тонкого помола, кукурузные отруби и зародыш, фасовочный цех, цех по производству растительного масла с кукурузного зародыша, складские помещения для хранения нашей продукции. Предприятие имеет собственный элеватор по очистке, сушке и хранению кукурузного зерна для производства. А также у предприятия есть сельськохозяйственные угодья, на которых мы выращиваем кукурузу. На предприятии работает высококвалифицированная сплоченная команда сотрудников.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Черкаська обл., Черкаси
  • Адрес: ул. Смелянская, д. 127
  • Телефоны: +380504640433, +380472631948
  • Email:   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!