"Центр Экспертных Услуг", ООО

Фирма «Центр экспертных услуг» образована и зарегистрирована в 2003 году в г. Мариуполе. Основным и единственным видом деятельности фирмы являются оценочные услуги по следующим направлениям:

1. Оценка объектов в материальной форме (коммерческой недвижимости, квартир, домовладений, сооружений, оборудования, автотранспорта, предметов искусства, акций, товаров в обороте и других объектов)

2. Оценка целостных имущественных комплексов, объектов интеллектуальной собственности, инвестиционных проектов, нематериальных активов.

3. Оценка земельных участков.

Услуги по оценке имущества могут быть востребованы при: Отчуждении (продаже), залоге (обеспечении обязательств перед банками), ипотеке недвижимости и земли, страховании, реорганизации, банкротстве и ликвидации предприятий, составлении инвестиционных планов, аудиторских заключениях, для целей бухгалтерского учета (переоценка основных средств, постановка активов на баланс).

Хозяйственная деятельность фирмы осуществляется в соответствии с Сертификатом субъекта оценочной деятельности № 5223/06 от 27.10.2006 года, выданного Фондом Государственного Имущества Украины. Профессиональная ответственность оценщиков фирмы застрахована.

За время своего существования фирма имела честь сотрудничать с государственными организациями, крупнейшими мариупольскими предприятиями, большинством ведущих банков, страховых компаний и риэлтерских агентств. Выполняя оценку, мы используем только работающие методики и технологии. Наша внутренняя система контроля качества основана на национальных и международных стандартах профессиональной деятельности. За период работы накоплен значительный опыт работ по оценке в Мариуполе и Донецкой области. Сложилась опытная команда, способная решать поставленные задачи. Мы дорожим своей репутацией, дорожим своим добрым именем, мы любим свое дело и стараемся выполнять свои обязанности перед клиентами честно и добросовестно.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Донецька обл., Маріуполь
  • Адрес: пр. Строителей 86 "а" т/ц "Абсолют"
  • Телефоны: 80629474785
  • Email: ?   Вебсайт: www.expert.dn.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!